Регистрационный номер
Цена
3 593 176 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
30 октября 2018 г., 15:08
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЦС «Звёздочка»
ИНН/КПП 2902060361/290201001
Почтовый адрес 164509, Архангельская, Северодвинск, Машиностроителей, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2018 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 насос Varisco
55583
Допуск
Не допущен
55583
Допуск
Не допущен