Регистрационный номер
Цена
21 499 668 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 14:30
Дата обновления
19 октября 2018 г., 13:52
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2018 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по круглосуточной военизированной охране объектов АО "ЛГЭК".
ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России Тамбовский филиал
Допуск
Допущен
Результат
Победитель