Регистрационный номер
Цена 6 246 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления 17 октября 2018 г., 14:56
Лот № 1
Капитальный ремонт тепловой изоляции трубопроводов тепловых сетей для нужд филиала АО "Татэнерго" Нижнекамские тепловые сети на 2019 год

Начальная (максимальная) цена договора 6 246 900 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Классификация по ОКПД2 43.29.11 Работы изоляционные
Классификация по ОКВЭД2 43.29.11 Работы изоляционные
Единица измерения Единица
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 октября 2018 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2018 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт тепловой изоляции трубопроводов тепловых сетей для нужд филиала АО "Татэнерго" Нижнекамские тепловые сети на 2019 год
ООО «М-Теплосервис»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО СК «БАРС»
Допуск Допущен
Результат Второе место