Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 5 273 249 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления 10 октября 2018 г., 17:14
Лот № 1
ОЗП №22015/В - Определение лучших условий выполнения проектно-изыскательских работ по реконструкции теплового ввода и разводящих тепловых сетей по адресу: г. Москва, Яузская ул., д.11/6, стр.1 для нужд Филиала № 1 ПАО "МОЭК" (1839)

Начальная (максимальная) цена договора 5 273 249 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/772901001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль