Регистрационный номер
Цена
3 625 508 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 09:00
Дата обновления
10 октября 2018 г., 09:22
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Электротехническое оборудование, НКУ, низковольтная аппаратура, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Системы вентиляции и кондиционирования, Датчики давления. Манометры, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2018 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 23 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по ремонту и обслуживанию внутренних электрических сетей и электрооборудования 0,4 кВ, вентиляционных систем, сетей пожарной сигнализации, КИПиА, внутренних и внешних водопроводных, канализационных, тепловых сетей и сантехнического оборудования
Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальщик"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Сфера"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место