Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 4 413 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления 18 октября 2018 г., 11:36
Лот № 1
Расчистка трасс ВЛ 110 кВ Л-126 «Олонец-Коткозеро» ПО ЮКЭС филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 4 413 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12 Работы по подготовке строительной площадки
Классификация по ОКВЭД2 43.12 Работы по подготовке строительной площадки
Единица измерения Гектар
Количество (объем) 68
Дополнительная информация Товар 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2018 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 октября 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль