Регистрационный номер
Цена
3 979 179 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 09:30
Дата обновления
05 октября 2018 г., 09:35
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308128945/997250001
Почтовый адрес 350051, Краснодарский край, г Краснодар, ул Нефтяников, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2018 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по биологической рекультивации земельных участков после проведения работ по капитальному ремонту линейной части магистральных газопроводов для нужд ООО «Газпром трансгаз Краснодар» на 2019 год
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Не допущен
Участник 2
Допуск
Не допущен