Регистрационный номер
Цена
6 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 23:00
Дата обновления
23 ноября 2018 г., 14:30
Все закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН/КПП 3808118560/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка химических реактивов на 2019 год
Акционерное общество "Химреактивснаб"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Омскреактив"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Закрытое акционерное общество " РЕАКТИВ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Крезол"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "АО Сибреахим"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего