Регистрационный номер
Цена
5 466 222 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 08:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 17:34
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на разработку проектной документации "Снос (ликвидация) объекта незавершенного строительства "Здание спецводоочистки" ФГУП "Атомфлот" (ОКПД 2 - 71.12.19.000 - Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов).
Общество с ограниченной ответственностью "ТС ПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Закрытое акционерное общество "Совасатом-М"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Энерготехсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФАПРО"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе