Лот № 1
ВЗП-180927/20 Разработка технической документации, изготовление и поставка комплектных трансформаторных подстанций КТП с НКУ 0,4 кВ полной заводской готовности в комплекте с лестницами и площадками обслуживания, включая выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ для обустройства объектов ЦХП в 2019 году

Начальная (максимальная) цена договора 7 452 749 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.32.120 Установки генераторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.11.32.120 Установки генераторные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 12:10
Срок объявления результатов 31 октября 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль