Регистрационный номер
Цена
4 650 131 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 16:00
Дата обновления
15 октября 2018 г., 10:06
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2018 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль