Регистрационный номер
Цена
6 211 239 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 09:00
Дата обновления
27 сентября 2018 г., 17:43
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Нефтяной терминал «Шесхарис»
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Черномортранснефть»
ИНН/КПП 2315072242/231501001
Почтовый адрес 353911, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Шесхарис, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2018 г., 17:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 октября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 1600-F05-К-Y01-00206-2018 «24.1914.18 Обследование объектов ПК «Шесхарис»»
Общество с ограниченной ответственностью Экспертно-производственный центр "Трубопроводсервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник №1
Допуск
Допущен
Участник №1
Допуск
Допущен