Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 14 480 674 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 17:10
Дата обновления 27 сентября 2018 г., 15:31
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение лицензий Microsoft GGWA для ООО "Башкирэнерго" 18-004448

Начальная (максимальная) цена договора 14 480 674 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.51.10.120 Услуги по оптовой торговле программным обеспечением
Классификация по ОКВЭД2 46.51.10.120 Услуги по оптовой торговле программным обеспечением
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2018 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 17:10
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 17:10
Срок объявления результатов 15 ноября 2018 г., 17:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Приобретение лицензий Microsoft GGWA для ООО "Башкирэнерго" 18-004448
АО "Энвижн Груп"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель