Регистрационный номер
Цена
4 500 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 09:30
Дата обновления
25 сентября 2018 г., 11:53
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 5256113940/525601001
Почтовый адрес 603101, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2018 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль