Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 4 376 205 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2018 г., 12:00
Дата обновления 20 сентября 2018 г., 12:20
Лот № 1
Поставка разъединителей 6-10 кВ наружной и внутренней установки для нужд ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК"

Начальная (максимальная) цена договора 4 376 205 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.10 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 529
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 сентября 2018 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль