Регистрационный номер
Цена
77 737 975 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 сентября 2018 г., 20:05
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5920000593/997250001
Почтовый адрес 617760, Пермский край, г Чайковский, б-р Приморский, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 20:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 октября 2018 г., 21:00
Срок объявления результатов 03 октября 2018 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка стальных газовых кранов Ду1400 для нужд ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место