Регистрационный номер
Цена
63 897 546 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 08:30
Дата обновления
19 сентября 2018 г., 17:30
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СРЕДНЕ-НЕВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 7817315385/781701001
Почтовый адрес 196643, Г. Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская, д.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль