Регистрационный номер
Цена
4 720 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 16:00
Дата обновления
19 сентября 2018 г., 15:30
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г.Владивосток ул.Острякова 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль