Регистрационный номер
Цена
8 269 470 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:30
Дата обновления
25 сентября 2018 г., 17:27
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7705035012/772901001
Почтовый адрес 119526, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2018 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль