Регистрационный номер
Цена
8 228 104 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
19 сентября 2018 г., 13:22
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2018 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 октября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка электротехнических средств измерений и средств измерений общего назначения
ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "АБРИКОМ" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Прогрессивные Технологии" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Мосэлектрощит-Юг ООО Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего