Регистрационный номер
Цена
28 172 343 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления
14 сентября 2018 г., 16:10
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2018 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Продление сервисных лицензий СЗИ
Инфосистемы Джет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Инфосистемы Джет
Допуск
Допущен
Группа компаний ICL
(АО «Айсиэл-КПО ВС»)
Допуск
Допущен