Регистрационный номер
Цена
7 762 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
14 сентября 2018 г., 10:02
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2018 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на комплексное обследование БНС 1,2 блоков и прилегающих грунтовых массивов для выявления причин деформации напорных трубопроводов ЦН-1-6 с выдачей рекомендаций по их устранению