Регистрационный номер
Цена
4 990 784 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 08:00
Дата обновления
18 сентября 2018 г., 16:40
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2018 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 16:55
Срок объявления результатов 01 октября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по проведению технического аудита в области оценки технического состояния, организации эксплуатации, технического обслуживания, ремонтов линий электропередачи 110-220 кВ и подстанций 220 кВ ГУП РК "Крымэнерго"