Регистрационный номер
Цена
6 707 539 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 17:00
Дата обновления
04 сентября 2018 г., 16:52
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Лабораторное оборудование
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 5257079570/526001001
Почтовый адрес 603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Героя Усилова, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2018 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль