Регистрационный номер
Цена
4 761 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
04 сентября 2018 г., 15:34
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Юргинский машзавод"
ИНН/КПП 4230020425/423001001
Почтовый адрес 652050, Кемеровская обл, г Юрга, ул Шоссейная, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2018 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль