Регистрационный номер
Цена
6 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 15:00
Дата обновления
03 сентября 2018 г., 21:28
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745301001
Почтовый адрес 454090, Челябинская, Челябинск, Ленина, дом 28Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2018 г., 21:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Монтаж алкорамок ЧТЭЦ-1, ЧТЭЦ-3, ЧГРЭС, АТЭЦ, ТТЭЦ-1, ТТЭЦ-2, НГРЭС ПАО "Фортум"
ООО "Радиотелекоммуникации"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе