Регистрационный номер
Цена
7 321 289 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления
31 августа 2018 г., 17:57
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2018 г., 17:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 октября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, оборудование и материалы по титулу: Строительство склада открытого типа для хранения электрооборудования на территории Наро-Фоминского РЭС: МО, г.Наро-Фоминск, ул.8 Марта, д.2, для нужд ЗЭС – филиала ПАО «МОЭСК».
ООО "Техно инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНЖСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Таврида Электрик МСК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО"
Допуск
Допущен
ООО "ИНЖСТРОЙ"
Допуск
Допущен
ООО "Таврида Электрик МСК"
Допуск
Допущен
ООО "МИК Групп"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "МИК Групп"
Допуск
Не допущен