Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации
Регистрационный номер
Цена 10 550 318 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 16:30
Дата обновления 31 августа 2018 г., 09:12
Все закупки по разделу Экспертиза проектной документации
Лот № 1
Разработка ПСД по объекту "Реконструкция ПНС-5 с увеличением производительности до 10000 м3/ч"

Начальная (максимальная) цена договора 10 550 318 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Разработка ПСД по объекту "Реконструкция ПНС-5 с увеличением производительности до 10000 м3/ч"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2018 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2018 г., 16:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 сентября 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка ПСД по объекту "Реконструкция ПНС-5 с увеличением производительности до 10000 м3/ч"
Общество с ограниченной ответственностью "Взлет-Тюмень"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «СпецПроектПуть»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ИСТ"
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью фирма "Уралводоприбор"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе