Регистрационный номер
Цена
46 217 647 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2018 г., 19:00
Дата обновления
23 августа 2018 г., 16:17
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2018 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Штанги насосные_2018-19_доп потребность
ТД ОМЗ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
МГМ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
УК Промтехкомплект
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
УК Промтехкомплект
Допуск
Допущен