Регистрационный номер
Цена
140 270 810 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
06 сентября 2018 г., 17:38
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
ИНН/КПП 7805018099/781001001
Почтовый адрес 196128, Санкт-Петербург, Варшавская, дом 3, корп. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2018 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по устранению дефектов (выборочный ремонт) по результатам ДО Ржевское ЛПУ МГ, Холм-Жирковское ЛПУ МГ для нужд ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в 2018 г.
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель