Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 160 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления 22 августа 2018 г., 19:27
Лот № 1
Поставка двигателя CUMMINS КТТА-19С в 3-4 квартале 2018 г.

Начальная (максимальная) цена договора 4 160 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3808069986/380801001
Почтовый адрес 664025, Иркутская, Иркутск, Сухэ-Батора, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 19:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль