Регистрационный номер
Цена
4 697 051 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
22 августа 2018 г., 14:17
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставку насоса с электродвигателем производительностью 1000 м3/час
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие "ГИДРОМАШ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Промтехкомплект"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "СИБИНТОРГ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИПОМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе