Регистрационный номер
Цена
10 669 998 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 августа 2018 г., 14:56
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540080100/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение технического аудита для объектов "Строительство ВЛ 220 кВ Оротукан-Палатка-Центральная, Магаданская область" и "ВЛ 35/110 кВ «Центральная - Сокол - Палатка» с заходом на ПС 110,35 кВ, Магаданская область»
Общество с ограниченной ответственностью "Иркутская проектно-изыскательская компания"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место