Регистрационный номер
Цена
13 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 23:59
Дата обновления
21 августа 2018 г., 11:05
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 11:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Монтажные и пуско-наладочные работы системы громкого оповещения на территории АО «Дальтрансуголь»
ООО «АРМАН»
Допуск
Не допущен