Регистрационный номер
Цена
9 659 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
18 декабря 2018 г., 16:42
Все закупки по разделу
Датчики давления. Манометры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль