Регистрационный номер
Цена
15 178 104 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
09 августа 2018 г., 16:15
Все закупки по разделам
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки, Изоляционные работы в скважинах
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2018 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Оказание услуг по технологическому сопровождению ремонтно-изоляционных работ методом установки разбуриваемых пакеров-ритейнеров и пакеров-пробок» для филиала ООО «РН-Сервис» в г. Нефтеюганск в 2019 г.
СК ГЕОПЛАСТ 2007
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Сервис Альянс
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
НПК Инженер-Сервис
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ТД НКМЗ
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НПО СибБурМаш
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Югсон-Сервис 14183 14912 71211 71110 80400 62000
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ГПС
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе