Регистрационный номер
Цена
48 199 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 августа 2018 г., 05:48
Все закупки по разделу
Обустройство нефтяных и газовых месторождений
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2018 г., 05:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству объекта:"Кустовое основание КП2"
ООО «Предприятие буровых работ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СибТрансСтрой"
Допуск
Не допущен
ООО "АнгарскСтройМеханизация"
Допуск
Не допущен