Регистрационный номер
Цена
3 052 827 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
07 августа 2018 г., 18:09
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2018 г., 18:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-202-К-14-01254-2019 «Метрологическое оборудование»
Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний Арма"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевые Инженерные Системы"
Допуск
Не допущен