Регистрационный номер
Цена
2 575 434 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2018 г., 21:00
Дата обновления
07 августа 2018 г., 17:58
Все закупки по разделу
Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2018 г., 17:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2018 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №1
Лот №2 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №2
Лот №3 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №3
МПК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №4 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №4
Лот №5 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №5
Лот №6 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №6
Лот №7 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №7
МПК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №8 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №8
Лот №9 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №9
Лот №10 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №10
Лот №11 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №11
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №1
Лот №3 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №3
Лот №4 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №4
Лот №7 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №7
Лот №8 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №8
Лот №9 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №9
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №1
Сибирская сервисная компания
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №3 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №3
Акмаль СНК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №4 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №4
Лот №5 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №5
Лот №7 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №7
Интеллект Дриллинг Сервисиз
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №8 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №8
Акмаль СНК
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №9 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №9
Лот №11 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №11
Сибирская сервисная компания
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №7 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №7
Интеллект Дриллинг Сервисиз
Допуск
Допущен
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №1
Сибирская сервисная компания
Допуск
Не допущен
Лот №3 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №3
Акмаль СНК
Допуск
Не допущен
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №4 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №4
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №5 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №5
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №7 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №7
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №8 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №8
Акмаль СНК
Допуск
Не допущен
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №9 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №9
ООО «Татбурнефть»
Допуск
Не допущен
Лот №11 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин бригадой №11
Сибирская сервисная компания
Допуск
Не допущен