Регистрационный номер
Цена
4 229 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
01 августа 2018 г., 11:33
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес ул. Наметкина, д. 16, г. Москва, ГСП-7, 117997
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2018 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 августа 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и комплексных работ по содержанию здания филиала ПАО «Газпром» «Северо-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» в г. Новом Уренгое для нужд ПАО «Газпром»
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 6
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего