Регистрационный номер
Цена
12 542 782 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 17:00
Дата обновления
01 августа 2018 г., 15:07
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2018 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 сентября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка баллонов для технических газов, в количестве согласно Техническому заданию № 387/18-ЗП
ООО Компания "Стройметалл"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "САНТЕХОПТОРГ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ТРИО-СЕРВИС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе