Регистрационный номер
Цена
60 796 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
22 августа 2018 г., 16:59
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3445042160/344501001
Почтовый адрес 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 58
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 августа 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль