Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 31 441 694 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления 22 августа 2018 г., 19:04
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту подводных переходов ООО "Газпром трансгаз Уфа" в 2019 году

Начальная (максимальная) цена договора 31 441 694 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
Классификация по ОКВЭД2 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту подводных переходов ООО "Газпром трансгаз Уфа" в 2019 году
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0276053659/027601001
Почтовый адрес 450054, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Рихарда Зорге, дом 59

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 августа 2018 г., 19:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 августа 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту подводных переходов ООО "Газпром трансгаз Уфа" в 2019 году
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель