Регистрационный номер
Цена
8 348 664 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
24 сентября 2018 г., 16:21
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5029112443/772501001
Почтовый адрес 115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, дом 6, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2018 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объектов
Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Русич"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Русич"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Фишт"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие "Защита"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место