Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 29 024 235 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 17:00
Дата обновления 02 августа 2018 г., 18:07
Лот № 1
на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 10 279 025 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №2 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 10 223 381 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс»,Лот №3 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 8 521 828 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 августа 2018 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 августа 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №2 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №2 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №3 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс»,Лот №3 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №1 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №2 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №2 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №3 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс»,Лот №3 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №1 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №2 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №2 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №3 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс»,Лот №3 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен
Лот №1 на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы 2ду=500 мм», «СМР т/т от ТК-14с до ТК-17с пр. Победы 2Ду=700мм», «СМР т/т от ТК-13с до ТК-14с пр. Победы» для нужд ТУТС в г. Новокуйбышевск, филиала «Самарский», ПАО «Т Плюс», Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «СМР т/т от ТК-26с до ТК-29с пр. Победы» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»
ООО СК "ГЕОЙЛ"
Допуск Не допущен
ООО "ИСП"
Допуск Не допущен