Регистрационный номер
Цена
7 826 446 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
26 июля 2018 г., 18:27
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Объекты
Белорусская АЭС
Регион
Гродненская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2018 г., 18:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка металлоконструкций лестниц, площадок, перекрытий, наружных металлических лестниц и ограждений надземной части здания от отметки 0,000 до отметки +38,100 для объекта «Паровая камера (10UJE) бл.1 Белорусской АЭС»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место