Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 14 523 182 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 15:00
Дата обновления 25 июля 2018 г., 14:59
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
ВТО-180718/20 Оказание услуг по внутрискважинным работам, производимым канатной техникой 2019 год

Начальная (максимальная) цена договора 14 523 182 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.140 Услуги геолого-разведочные, связанные с добычей нефти и газа
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.140 Услуги геолого-разведочные, связанные с добычей нефти и газа
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июля 2018 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 августа 2018 г., 15:10
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль