Регистрационный номер
Цена
49 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 12:00
Дата обновления
25 июля 2018 г., 09:46
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2018 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по технологическому присоединению потребителей мощностью от 15 до 150 кВт в зоне ВРЭС, ЮВРЭС ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 18-004148
ООО "ЭнергоРемСтрой"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель