Регистрационный номер
Цена
13 455 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
24 июля 2018 г., 11:42
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июля 2018 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт котельного оборудования СЦ "Усинскэнергонефть" и СЦ "Ярегаэнергонефть"
ООО "ТЕПЛО-АБ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Север Пласт Групп"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место