Регистрационный номер
Цена
56 100 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
23 июля 2018 г., 14:26
Все закупки по разделу
Топливо и нефтепродукты
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2018 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка нефтепродуктов для нужд ПАО «Мурманский морской торговый порт»
Общество с ограниченной ответственностью "СибПром"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место